ASKÖ Schützenverein Ebensee

CUP  -  2015  /  2016

Wertung Luftgewehr

Allgemeine Klasse
Kreise Durchschnitt
 1. Loidl Andrea  1341 167,6
 2. Hauser Hermann 1314

164,2

 3. Loidl Johann 1110

138,7

 4. Steinkogler Norbert 910

113,7

 5. Lipp Martin 833

104,1

 6. Steinkogler Elke 828

103,5

Meisterklasse Kreise Durchschnitt
1. Plasser Susanne 3085 385,6
 2. Schwaiger Herbert 3035 379,3
 3. Trauner Reinhard 3004 375,5
 4. Höller Manfred  2943 367,8
 5.  Loidl Regina 2927 365,8
 6. Moser Peter 2866 358,2
 7. Loidl Helmut  2841 355,1
 8. Hitzenberger Mike 2839 354,8
 9. Mühlbacher Jakob 2768  346,0

Schüler (stehend frei)                                               Kreise                               Durchschnitt

1. Buchegger Sophie 1346 168,2
2. Vogl Florian 1320 165,0
3. Lahnsteiner Patricia 1061 132,6
Schüler (stehend aufgelegt) Kreise Durchschnitt
 1. Buchegger Sophie 1537 192,1
 2.  Lidauer Valerie 1481 185,1
 3. Zeiringer Moritz  1466 183,2
 4. Lahnsteiner Michelle 1452 181,5
 5. Mühlbacher Florian 1432 179,0
 6. Baumgartner Julian 1398 174,7
 7. Kienesberger Sophie 1263 157,8
 8. Fellner Florian 1225 153,1
 9. Höller Jonas 1142 142,7
10. Spitzer Noah 1091 136,3
11. Möschl Simon 1012 126,5
Senioren III (sitzend aufgelegt)
Kreise Durchschnitt
1.  Lipp Martin 1130 141,2

Wertung Luftpistole

Allgemeine Klasse
Kreise
Durchschnitt
 1. Moser Peter 2856 357,0
 2. Lidauer Franz 2670 333,7
 3. Lidauer Ernestine 2125 265,6

Tiefschusswertung

Gewehr
 1. und Schützenkönig

Höller Manfred

  1  Teiler
 2.  Loidl Regina  2 / 7 Teiler
 3. Trauner Reinhard 2 / 10 Teiler
 4. Buchegger Sophie 7 Teiler
 5. Schwaiger Herbert 9 / 15  Teiler
 6. Loidl Helmut 9 / 20 Teiler
 7. Plasser Susanne 11  Teiler
 8. Hitzenberger Mike 17 Teiler

Pistole

 1. und Schützenkönigin Lidauer Ernestine 13 Teiler
 2. Lidauer Franz  26 Teiler
 3. Moser Peter 31 Teiler

Schüler (aufgelegt)

 1. und Schützenkönigin Buchegger Sophie 1 Teiler
 2. Zeiringer Moritz  11 Teiler
 3.  Lidauer Valerie  13  Teiler
 4. Lahnsteiner Michelle 16 Teiler
 5. Fellner Florian 28 Teiler
 6. Mühlbacher Florian 32 Teiler
 7. Kienesberger Sophie 49/84 Teiler
 8. Höller Jonas 49/103 Teiler